
- В наличии
- Код: 473343
Дрель электрическая Vitals Master Um1045HL (43110)
1 219 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая дрель Vitals Master Um 1045HL - надежный инструмент предназначен для сверления отверстий в металле, древесине, синтетических материалах, а также закручивания и откручивания различных крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит). Особенности: высокая надежность; комплектующие высокого качества и повышенной износостойкости; корпус выполнен из прочного пластика; длительный срок службы; низкий уровень вибрации; плавная регулировка скорости вращения шпинделя; изменение направления вращения шпинделя (реверс); быстрозажимной патрон; специальная резиновая накладка на рукоятке; фиксатор клавиши "Вкл/Выкл"; крючок для переноски на поясном ремне; наличие уровня на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2800 об/хв |
| Особенности | Реверс |
| Мощность | 450 Вт |
| Тип питания | Від мережі (220 В) |
- Цена: 1 219 ₴
