
- В наличии
- Код: 356255
Круг алмазный видроризный Distar Universal 1A1RSS/C3 230 мм (11161034029)
650 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если нужен мощный и универсальный диск для резки, круг алмазный Distar Universal 1A1RSS/C3 230 мм (артикул 11161034029) – отличное решение для задач, где соприкасаешься с различными материалами. Он рассчитан на сухой рез, поэтому не требует подвода воды и подходит для быстрой работы вне организованной площадки. Турбосегменты обеспечивают интенсивный, но контролируемый рез, а их конструкция способствует эффективному охлаждению пластины во время работы. Диаметр блина 230 мм, толщина 2.3 мм, посадочное отверстие 22.23 мм. Эти параметры позволяют достигать хорошего баланса между прочностью, скоростью реза и долговечностью. Основное преимущество — универсальность: этот диск эффективно справляется с кирпичом, керамогранитом, слабоармированным бетоном и плиткой. Если на объекте ожидается работа с разными материалами, то один такой диск может заменить целый набор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 230 мм |
| Охлаждение | немає |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | для цегли, для бетона неармованого, для керамограніту |
| Тип | Сухий різ |
- Цена: 650 ₴
