
- В наличии
- Код: 596878
Пароочисник Grunhelm GSTC351 ручний (146004)
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пароочиститель Grunhelm GSTC351 (146004) — компактное, но мощное устройство, которое сохранит в вашем доме чистоту без лишней химии. Прибор разогревается за несколько минут, образуя пару достаточного давления для эффективного удаления грязи на плитке, в ванной, на окнах или мебели. Малый резервуар позволяет контролировать подачу пара, а легкий вес и удобная форма делают прибор мобильным и маневренным. В комплекте - несколько насадок для разных поверхностей, расширяющих область применения. Grunhelm GSTC351 отлично подходит для быстрой уборки каждый день, особенно в условиях ограниченного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | Ручний |
| Количество насадок | 9 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем бака | 350 мл |
| Мощность | 1050 Вт |
| Производительность | 25-35 г/хв |
| Время нагрева | 3-5 хвилин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 299 ₴
