
- В наличии
- Код: 356257
Круг алмазный видроризный Distar Turbo Несломный 230 мм (90115081021)
650 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ищешь надежный диск больших размеров для сложных задач, круг алмазный Distar Turbo «Несокрушимый» 230 мм (90115081021) - отличный выбор. Он рассчитан на сухой рез и способен справиться с кирпичом, тротуарной плиткой и неармированным бетоном без водяного охлаждения. Турбосегменты помогают направлять воздух к области пропила, снижая температуру, а толщина 2.3 мм обеспечивает баланс между прочностью и чистотой среза. Посадочный диаметр 22,23 мм позволяет использовать диск с большинством угловых шлифовальных машин (болгарок). Этот диск — универсальный инструмент: не надо менять много дисков под каждый материал. Он будет “рабочой лошадкой” в твоем арсенале во время масштабных работ или ремонтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 230 мм |
| Охлаждение | немає |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | для цегли, для бетона неармованого, для тротуарної плитки |
| Тип | Сухий різ |
- Цена: 650 ₴
