
- В наличии
- Код: 356256
Круг алмазный видроризный Distar Turbo Несмываемый 125 мм (11143158039)
310 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если ищешь диск, который «не ломается» перед твердыми материалами — круг алмазный Distar Turbo «Несокрушимый» 125 мм (11143158039) — именно для тебя. Его название не просто маркетинговый ход — он создан, чтобы выдержать задачи, которые другие диски часто не выдерживают. Данный турбодиск легко справляется с кирпичом, плиткой, тротуарным камнем, а также с неармированным бетоном. Его сегменты имеют такие размеры, чтобы обеспечить жесткий, ровный рез, но с минимальным нагрев. Толщина - 1.8 мм, посадочное отверстие - 22.23 мм, что делает его совместимым с большинством угловых шлифовальных машин (болгарок). Благодаря надежной конструкции корпуса и прочному алмазному слою, диск «Несокрушимый» подходит как для любительской работы, так и для интенсивного использования. Универсальный инструмент, который стоит иметь под рукой на любом объекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 мм |
| Охлаждение | немає |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Назначение | для цегли, для бетона неармованого, для тротуарної плитки |
| Тип | Сухий різ |
- Цена: 310 ₴
