
- В наличии
- Код: 4512842
Смеситель для кухни Volle Toledo хром
2 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В вашей кухне должен быть не просто кран, а комфорт и стиль в одном – смеситель кухонный Volle Toledo хром именно такой. Его глянцевый хромированного покрытия отличается устойчивостью к царапинам и водяному извести — поэтому при надлежащем уходе с ним кухня надолго будет сохранять свежий вид. Однорычажный механизм позволяет легко регулировать температуру и поток воды одной рукой. Излив поворотный, что позволяет дотянуться водой до краев большой мойки или наполнить емкость, не двигая посуду. Высота смесителя и длина излива позволяют комфортно работать даже с высокой посудой. Конструкция приспособлена к стандартному врезному монтажу, с гибкими подводами для подключения к водоснабжению. Этот смеситель — хороший выбор, если вы цените сочетание элегантности, функциональности и простоты в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | Одноважільний |
| Излив | Поворотний |
| Высота излива | 26.6 см |
| Длина излива | 16.7 см |
| Діаметр під'єднання | 25 мм |
| Тип змішувачів | Для кухні |
| Тип монтажа | На виріб |
- Цена: 2 900 ₴
