
- В наличии
- Код: 4512841
Смеситель для умывальника Imprese Vaclav хром
2 439 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ванной важна и надежность, и эстетика. Смеситель для умывальника Imprese Vaclav хром сочетает лаконичный дизайн и комфорт ежедневного пользования. Латунный корпус с устойчивым хром-покрытием не боится влаги, а керамический картридж обеспечивает плавный ход рычага без подтекания. Стационарный излив формирует мягкую струю через аэратор – удобно мыть руки и экономить воду. Монтируется в стандартное отверстие на раковине, подключение — гибкими подводами. Компактный силуэт легко вписывается в современные интерьеры — от минимализма до классики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | Одноважільний |
| Излив | Неповоротний |
| Высота излива | 17.9 см |
| Длина излива | 19.5 см |
| Діаметр під'єднання | 35 мм |
| Тип змішувачів | Для умивальника |
| Тип монтажа | На виріб |
- Цена: 2 439 ₴
