
- В наличии
- Код: 2601743
Настольная лампа Sirius BL-1017 6W black
1 119 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе рабочее пространство, где свет никогда не мешает, а всегда подчеркивает фокус. Настольная лампа Sirius BL-1017 6W Black – именно такой стильный и функциональный помощник. Компактный корпус и тонкий дизайн позволяют ей занимать минимум места, а благодаря LED-модулю вы получаете яркий, но мягкий свет – идеальный для чтения или работы за компьютером. У нее есть не просто один – три режима цветной температуры (3000 K / 4100K / 6300K), а также регулировка яркости (дымирование). Хотите сделать свет теплее для вечернего чтения - легко. Нужно яркое холодное для концентрации — также без проблем. Встроенный аккумулятор на ~1500 мА*ч позволяет лампе работать даже без подключения к сети. За этой лампой стоит идея гибкости – она может служить как настольным светильником, ночником или даже переносным светильником, если вам нужно переместить ее в другое место. И все это — в лаконичном черном исполнении, которое подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цвет свечения | Нейтральний, теплий, холодний |
| Цветовая температура | 3000-6300 К |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 6 W |
| Размер | 138х159х449 мм |
| Световой поток | 350 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип установки | На тумбу |
| Тип керування | Сенсорне |
| Тип цоколя | LED-module |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 119 ₴
