
- В наличии
- Код: 596839
Тепловентилятор керамический Grunhelm KPT-66B (147242)
1 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамический тепловентилятор Grunhelm KPT-66B – это современный прибор для быстрого и безопасного обогрева комнат до 20 м2. Благодаря керамическому нагревательному элементу он быстро и равномерно прогревает воздух, не пересушивает его и не создает неприятных запахов. Устройство имеет функцию вращения, обеспечивающую циркуляцию теплого потока по всему помещению. Механический регулятор позволяет выбрать нужный режим и настроить комфортную температуру. Термостат и встроенная защита от перегрева делают эксплуатацию максимально безопасной. Компактность и удобство в использовании дополняет наличие ручки для переноски, так что тепловентилятор легко переставить в другую комнату. Надежный корпус из диэлектрических материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Є |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | Функція обертання, діелектричний корпус |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 690х250х250 мм |
| Термостат | Да |
| Тип | Тепловентилятор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 1 799 ₴
