
- В наличии
- Код: 3923585
Дверь входная БЦ Днистер 960 L с ручкой (90101643)
11 600 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери БЦ «Днистер» 960 с ручкой – это надежная и стильная первая линия защиты вашего дома. Они идеально сочетают высокую тепло- и звукоизоляцию, а также максимальный уровень безопасности. Полотно толщиной 85 мм, утепленное каменной ватой, и короб 95 мм с тремя контурами уплотнения справляются даже с сильными морозами и минимизируют проникновение шума. Снаружи двери имеют покрытие «черный муар» с декоративным тиснением, внутри – эстетическую МДФ-накладку толщиной 12 мм в ПВХ с мраморным декором и фрезеровкой. Защита усиливают два надежных замка с ригелями Ø 16 мм, три завеса и три анти-среза. Отдельная ночная защелка добавляет комфорта и безопасности для ночного пользования. Эта дверь, которая не только гармонично впишутся в фасад или интерьер, но и будут служить годами, защищая тепло и спокойствие в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двері БЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 11 600 ₴
