
- В наличии
- Код: 9311257
Полка Континент ПН-3 610х230х610 мм Венге магия
1 619 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Континент ПН-3 610×230×610 мм, Венге Магия - это идеальный баланс между функциональностью и дизайном. Большая квадратная форма (61×61 см) сразу притягивает взгляд, но глубина 23 см делает ее заметной, и при этом достаточно компактной, чтобы поместиться на стене без перегрузки. Цвет Венге Магия добавляет глубины, благородного темного оттенка и отлично сочетается со многими стилями - модерн, лофт, классика с акцентом. Полка изготовлена из ДСП толщиной 16 мм, кромка из ПВХ идеально фиксирует края, чтобы не было сколов. Ее можно крепить вертикально или горизонтально в зависимости от того, что именно хочешь хранить: книги, декоративные фигурки или рамки с фото.Это ощущение «полного пространства на стене» — и все, что тебе нужно — несколько удобных крюков и четкая инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Магія |
| Тип | Полиці |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 619 ₴
