
- В наличии
- Код: 9311273
Полка Континент Ketrin К-15 700х300х360 мм Дуб сонома
1 091 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Континент Ketrin К-15 700×300×360 мм, Дуб Сонома - это стильный и универсальный декоративный элемент, который быстро меняет вид комнаты. Натуральный оттенок Дуб Сонома гармонирует с большинством интерьеров, добавляя тепла и легкого древесного акцента. Компактные габариты – 70 см ширины, 30 см глубины, 36 см высоты – позволяют разместить полку даже на ограниченной площади: над рабочим столом, диваном или в прихожей. Изготовлена из шпонированного или ламинированного ДСП стандартной толщины, с задней стенкой из ДВП и защитной кромкой ПВХ 0,5 мм — все это гарантирует долговечность, стабильность, аккуратный вид и защиту от сколов. Полка навешивается легко, имеет относительно небольшой вес, поэтому ее монтаж — не сложный. Она отлично послужит для книг, мелкого декора, аксессуаров или как акцентная полка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полиці |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 1 091 ₴
