
- В наличии
- Код: 9311274
Комод Континент Фаворит F-1 800х500х1000 Дуб шамони светлый
7 548 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Favorit F-1 Дуб Шамони светлый - практичное решение для детской комнаты. Четыре вместительных ящика на телескопических направляющих легко выдвигаются, так что ребенку удобно складывать одежду, игрушки или школьные принадлежности. Высота комода оптимальна, чтобы ребенок самостоятельно доставлял нужные вещи, учился порядку и организованности. Светлый оттенок «Дуб Шамони» создает теплую и уютную атмосферу, легко сочетается с яркими акцентами, что обычно находится в детских интерьерах. Современный дизайн без острых выступов делает комод безопасным и удобным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Дуб шамони світлий |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | Для дитячої |
| Тип | Комод |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 7 548 ₴
