
- В наличии
- Код: 982333
Комплект постельного белья ТЕП Melluna евро
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Melluna от бренда ТЕП – это то, что добавляет спальне атмосферности комфорта и стиля. Евро-формат означает, что он одновременно вместительный и красиво смотрится на двуспальной кровати. Модель Wild Silence - это сдержанный минимализм: базовый серый оттенок, чистые линии без ярких принтов, чистота форм. Изготовлен из 100% полиэстера, комплект предусматривает 1 пододеяльник (200×215 см), простыню (240×215 см) и 4 наволочки (две стандартные 50×70 см + две большие 70×70 см). Легкий в уходе - не мнется сильно, быстро сохнет, хорошо переносит стирку. Идеальный выбор, когда хочешь обновить спальню без лишних пестрых деталей – сдержанно, но с вниманием к качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 4 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Материал | Полісатин |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 240х215 см |
| Розмір підковдри | 200х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 999 ₴
