
- В наличии
- Код: 982331
Комплект постельного белья ТЕП Melluna полуторный
1 425 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Melluna (полуторный) дарит настоящий домашний уют. Мягкий полиэстер нежно окутывает тело, а фон с тонким растительным узором добавляет легкости и воздушности комнате. Цвет и рисунок продуманы таким образом, чтобы пододелись к большинству интерьеров, а несколько наволочек в комплекте позволяют освежить вид при сезонной смене декора. Этот комплект просто любить: не мнется, легок в уходе, идеален для будничных ночей и спокойного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 4 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Материал | Полісатин |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 150х215 см |
| Розмір підковдри | 150х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 425 ₴
