
- В наличии
- Код: 982332
Комплект постельного белья ТЕП Melluna двуспальный
1 850 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Melluna - это идеальное сочетание нежности, стиля и практичности. Узоры природы дарят спокойствие и ощущение легкости, а белый фон с мелкими цветами или растительным принтом добавляет воздушности интерьеру. Материал мягкий, непринужденно гладкий к телу, не требует особого ухода – после стирки не мнется и сохраняет яркость цветов. В комплекте — несколько наволочек разного размера, что позволяет менять вид кровати без дополнительных затрат. Это решение идентично для полноценного отдыха, и для декоративной атмосферы спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 4 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Материал | Полісатин |
| Размер | Двуспальный |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х215 см |
| Розмір підковдри | 180х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 850 ₴
