
- В наличии
- Код: 2601110
Настольная светодиодная лампа Sirius BL-1005
1 119 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Sirius BL-1005 – это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и удобства в использовании. Благодаря минималистичному стилю и черному цвету, она гармонично впишется в любой интерьер – от офиса до домашнего рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 6 W |
| Световой поток | 350 Lm |
| Температура світла | 6500 K |
- Цена: 1 119 ₴
