
- В наличии
- Код: 596813
Электроконвектор UFO MCH-15
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор UFO MCH-15 – отличное решение, если требуется компактный и эффективный обогреватель на 1500 Вт. Подходит для комнаты площадью до ~ 15 м2, имеет два режима мощности (750/1500 Вт), закрытый нагревательный элемент (ТЭН), что повышает безопасность. Есть все базовые защита: от перегрева, защита от промерзания, корпус имеет IP24 — можно устанавливать даже во влажных участках (но не прямо под душем). Управление простое, механическое, есть термостат. Монтируется на стену или ставится на пол (с ножками или колесиками). Дизайн - практичный, корпус тонкий, вес умеренный, цвет обычно белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вологозахист, Датчик перекидання, Захист від замерзання, Захист від перегріву |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 595х400х75 мм |
| Степень защиты | IP24 |
| Термостат | Да |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
| Тип нагрівального елемента | Закритий |
- Цена: 2 999 ₴
