
- В наличии
- Код: 596814
Электроконвектор UFO MCH-20
3 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор UFO MCH-20 – отличный вариант, когда нужно быстро и эффективно обогреть комнату среднего размера. Мощность 2000 Вт позволяет быстро поднимать температуру в помещениях до 20 м2, а два уровня мощности (1000 / 2000 Вт) дают возможность работать экономичнее, когда максимум не требуется. Управление механическое, регулятор простой и понятный. Есть возможность настенного монтажа или ставить на пол (с ножками или колесной базой), что добавляет удобства. Корпус имеет степень защиты IP24, то есть защиту от брызг – можно использовать во более влажных помещениях. Предусмотрена защита от перегрева и функция защиты от замерзания. Вес устройства около 5 кг, габариты около 83×40×7,5 см, поэтому он достаточно компактный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вологозахист, Датчик перекидання, Захист від замерзання, Захист від перегріву |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 830х400х75 мм |
| Степень защиты | IP24 |
| Термостат | Да |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
| Тип нагрівального елемента | Закритий |
- Цена: 3 499 ₴
