
- В наличии
- Код: 3923909
Дверь входная Министерство двери ПБ-262 Q Спил коньячный/спил медовый 960 L
9 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь ПБ-262 Q «Спил коньячный / Спил медовый» 960 L – это современная и надежная входная модель для дома или квартиры. Внешняя часть полотна изготовлена из металла толщиной 1.2 мм, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам и долговечность. Внутренняя сторона облицованная МДФ-накладкой с теплым медовым оттенком, которая создает уют в прихожей. Полотно толщиной 67 мм имеет наполнение из минеральной ваты, что гарантирует эффективную тепло- и звукоизоляцию. Безопасность усиливают два замочных механизма: основной цилиндровый S.A.P. 252 и дополнительный сейфовый S.A.P. 257 (аналогов Kale). Благодаря ширине 960 мм двери выглядят массивно и добавляют ощущение пространства. Левая система открывания (L) позволяет удобно интегрировать дверь в планировку вашего дома. Это дверь, сочетающая защиту, комфорт и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. 252 (аналог кале) |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 1900х960 мм |
| Толщина | 67 мм |
| Товщина МДФ накладки | 8 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 599 ₴
