
- В наличии
- Код: 3923908
Дверь входная Министерство двери ПБ-262 Q Спил коньячный/спил медовый 860 R
9 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь ПБ-262 Q «Спил коньячный / Спил медовый» 860 R – это надежное и стильное решение для квартиры или частного дома. Внешняя часть полотна выполнена из металла толщиной 1.2 мм, что гарантирует прочность и долговечность. Внутри — МДФ-накладка с теплым медовым оттенком, которая добавляет уюта и гармонично вписывается в интерьер. Полотно имеет толщину 67 мм и заполнено минеральной ватой для качественной тепло- и звукоизоляции. За безопасность отвечают два замка: основной цилиндровый S.A.P. 252 и дополнительный сейфовый S.A.P. 257 (аналогов Kale). Правая система открытия (R) делает дверь удобной в большинстве планировок. Это модель, которая сочетает защиту, комфорт и современный дизайн в натуральных оттенках дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. 252 (аналог кале) |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 1900х860 мм |
| Толщина | 67 мм |
| Товщина МДФ накладки | 8 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 599 ₴
