
- В наличии
- Код: 3923906
Дверь входная Министерство двери Запасы БЦ-132 Горизонт 1200 L
16 410 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Министерство двери БЦ-132 “Горизонт” 1200 L – входной блок, который сразу впечатляет габаритом и надежностью. Ширина 1200 мм и левая система открывания означают, что дверь станет выразительным акцентом в большом отверстии, удобна для дома или офиса, где часто переносят большие предметы. Снаружи - прочный металл толщиной около 1,2 мм с атмосферостойким покрытием, внутри - декоративная МДФ-накладка толщиной 10 мм, что добавляет эстетики и тепла в интерьер. Наполнение полотна - минеральная вата обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Два контура уплотнения удерживают тепло и препятствуют сквознякам. Блок оснащен двумя замками - цилиндровым и сейфовым, плюс антисрезы - для безопасности. Коробка имеет толщину около 80 мм, что добавляет жесткости и стабильности. Это двери, которые сочетают функцию — защита + комфорт, с большим форматом, что дает ощущение просторности, но сохраняет надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сейфовий - Тип 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Циліндровий - Тип 252 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 16 410 ₴
