
- В наличии
- Код: 596819
Электроконвектор Термия ЭВНА-1.5/230 С2М (мбы) антрацит
2 574 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроконвектор Термия ЭВНА-1.5/230 С2М (антрацит) – стильный и эффективный прибор, способный быстро обогреть комнату к комфорту. Мощность 1500 Вт позволяет использовать его как основной источник тепла в помещениях до ~15 м2. Цвет антрацит придает современный вид и легко вписывается в интерьер, особенно если другие элементы имеют темные или нейтральные оттенки. Конвектор имеет механический термостат, два уровня мощности, возможность монтажа на стену. Также есть защита от перегрева и автоматическое отключение. Это практичный выбор для тех, кто хочет надежное отопление без лишних фишек, но со всеми базовыми функциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Трубчастий (ТЕН) |
| Особенности | Вологозахист, Датчик перекидання, Захист від замерзання, Захист від перегріву |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 450х690х100 мм |
| Степень защиты | IP24 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
| Тип монтажа | Настінний, Підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | Закритий |
- Цена: 2 574 ₴
