
- В наличии
- Код: 596818
Электроконвектор Термия ЭВНА-2/230 С2М(сы) антрацит
2 220 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термия ЭВНА-2.0/230 С2М(сы), антрацит – мощный конвектор на 2000 Вт, который быстро обогреет комнату площадью до 20 м2. Антрацитовый цвет придает современный вид, особенно в минималистичных или индустриальных интерьерах. Модель имеет механический термостат с двумя режимами обогрева, что позволяет регулировать комфорт без лишних сложностей. Прибор комплектуется защитой от перегрева и функцией «Антизамерзание» — поддерживает минимальную температуру, когда комната не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Голчастий нагрівальний елемент |
| Особенности | Датчик перекидання, Захист від замерзання, Захист від перегріву |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 450х820х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
| Тип нагрівального елемента | Відкритий |
- Цена: 2 220 ₴
