
- В наличии
- Код: 3923914
Дверь входная БЦ Санжийка S228 960 R
12 660 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь БЦ Санжийка S228 960 R – это массивная и надежная входная конструкция, которая сочетает прочность металла и изысканность декоративных накладок из МДФ. Внешняя поверхность имеет порошковое покрытие, защищающее от царапин и коррозии, а внутренняя отделка МДФ-накладкой толщиной 12 мм, которая добавляет тепла и уюта интерьера. Полотно толщиной 85 мм и коробка 95 мм делают двери устойчивыми и долговечными. Внутри конструкции - минеральная вата, которая обеспечивает эффективную тепло- и звукоизоляцию, а три контура уплотнения гарантируют плотное прилегание. Система безопасности включает основной цилиндровый замок и дополнительный сувальдный замок с ригелями толщиной 16 мм, а также в комплект входит ночная защелка. Ширина 960 мм придает дверям большую солидность, а правая система открывания (R) делает их универсальными для большинства типовых планировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двері БЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Циліндровий |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
- Цена: 12 660 ₴
