
- В наличии
- Код: 5722975
Декоративный букет Decorize Сонях Премиум 35 см (7285)
182,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный букет Decorize “Солны Премиум” 35 см (артикул 7285) - это настоящие солнечные лучи в твоем интерьере. Пять сочных веток с большими цветками сония, которые имеют диаметры ≈ 10, 8 и 6 см, создают объемную и живую композицию. Высота самого букета - 35 см, зеленые - около 14 см - позволяет легко поставить его в вазу на столе, комоде или подоконнике, и он не затушивает обзор. Материалы – ткань и пластик – обеспечивают долговечность: он не свянет, не выгорает на солнце, а пыль из них счищается легко. Такая композиция добавляет дому настроения, цвета и выглядит настолько естественно, будто она только что собрана в поле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 35 см |
| Диаметр цветка | 6-10 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | тканина, пластик |
| Особенности | Висота зелені: 14 см, В букеті 5 гілок |
| Тип | Декоративний букет |
- Цена: 182,80 ₴
