
-22%
- В наличии
- Код: 9311042
Полка навесная ПН-3 Континент 610х230х610 мм антрацит
1 487 ₴
1 165 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная ПН-3 Континент 610х230х610 мм антрацит – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает прочность и долговечность. Размеры 610х230х610 мм идеально подходят для хранения книг, декоративных предметов или бытовых вещей, добавляя вашему пространству порядок и организованность. Современный антрацитовый оттенок придает полке элегантный вид, делая ее отличным дополнением к любому интерьеру. Компактный дизайн позволяет легко установить полку в любом помещении, от гостиной до офиса. Полка ПН-3 Континент – стильный и практичный выбор для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Полка |
- Цена: 1 165 ₴
