
- Готово к отправке
- Код: 36006
Гвозди строительные 1.8х32 мм 1 кг
86,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 1.8×32 мм (1 кг) - универсальные и надежные крепежные элементы, которые подходят для тонкого и среднего деревянного материала, декоративной обрешетки, подкладки, облицовки или фиксации отделочных планок. Длина 32 мм позволяет аграрно проникнуть в древесину или ДСП, при этом диаметр 1,8 мм обеспечивает баланс между жесткостью и легкостью забивания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 3.2 см |
| Диаметр | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 86,10 ₴
