
- Готово к отправке
- Код: 36014
Гвозди строительные 4.2х120 мм 1 кг
79,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 120×4,2 мм (1 кг) – надежный и универсальный крепежный материал, который часто используют в строительстве, ремонте и хозяйственных работах. Длина в 120 мм позволяет соединять толстые деревянные балки, обрешетку или внутренние несущие элементы. Диаметр 4.2 мм дает достаточную жесткость, чтобы гвоздь не гнется под нагрузкой, но при этом не создавал лишней толщины или лишнего усилия при забивании. Изготовлены из стали без покрытия, эти гвозди экономичны, просты в использовании и подходят для применения в сухой среде или в местах, где контакт с влагой минимальный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 79,70 ₴
