
- Готово к отправке
- Код: 36007
Гвозди строительные 2х40 мм 1 кг
80,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 2×40 мм (1 кг) - универсальный крепежный материал, который хорошо подходит для работы по дереву: каркасов, обрешеток, облицовки и других конструкций, где важно надежное соединение. Длина 40 мм позволяет проходить через толстые доски или брус, обеспечивая достаточную глубину, а диаметр 2 мм делает гвозди прочными, но при этом не “нагружают” материал, не создавая больших трещин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 4 см |
| Диаметр | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 80,20 ₴
