
- Готово к отправке
- Код: 36012
Гвозди строительные 3.5х90 мм 1 кг
79,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди 3,5×90 мм, 1 кг — это мощный крепежный материал, отлично справляющийся с более тяжелыми задачами. Такая длина позволяет соединять толстые деревянные элементы – балки, обрешетку или большие доски. Диаметр 3.5 мм обеспечивает необходимую жесткость, чтобы гвоздь не прогибался под нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 79,70 ₴
