
- Готово к отправке
- Код: 36015
Гвозди строительные 5х150 мм 1 кг
75,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 150×5 мм (1 кг) - это мощное крепление, способное выдерживать большие нагрузки и прочно соединять плотные конструкционные элементы. Длина 150 мм позволяет забивать через толстые деревянные балки, несущие брусья или крепить плиты большой толщины. Диаметр стержня – 5 мм – добавляет жесткости и стабильности, гвоздь не гнется при монтаже, даже если удар не идеально точный. Изготовлены из стали без покрытия, эти гвозди – бюджетный выбор, эффективный для внутренних работ или мест, защищенных от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 75,40 ₴
