
- Готово к отправке
- Код: 36008
Гвозди строительные 2.5х50 мм 1 кг
81,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди строительные 2,5×50 мм (1 кг) – прочное и практичное крепление, которое широко используется в столярных, строительных и ремонтных работах. Длина 50 мм позволяет надежно закрепить деревянные планки, доски или обрешетку, а диаметр 2,5 мм обеспечивает хорошую жесткость, не допуская сильного гибания после удара молотком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Будівельні |
| Длина | 5 см |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Цвяхи |
- Цена: 81,40 ₴
