
- В наличии 1 ед.
- Код: 471893
Инфракрасный обогреватель UFO ECO TERM ECO-EC/18 1800-2000 W Class I
5 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная мощность 2000 Вт Площадь обслуживания, кв. м 24 Монтаж Напольный Питание От сети Дополнительные характеристики Микатермический фламентин Габариты (ВхШхГ) 95.2 х 21.8 х 14.1 см Габариты упаковки (ВхШхГ) 98 х 33 х 22 см Вес (кг) 2.75 Вес упаковке (кг) 3.2 Цвет Черная Мощность, Вт 2000 Назначение Бытовой Тип теплоносителя Электрические Управление Механическое Количество режимов обогрева 5 Тип Подставки Тип термостата Механическая Излучение Коротковоловые (0.78-3 мкм) Класс защиты от пыли и влаги IP24 Страна производитель Турция Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя Функции защиты Влагозащита Датчик опрокидывания от ожогов Защита от перегрева Особенности С термостатом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Вологозахист, датчик перекидання, захист від опіків, захист від перегріву, з термостатом |
| Площадь обогрева | 24 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 952х218х141 мм |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Інфрачервоний обігрівач |
- Цена: 5 199 ₴
