
- В наличии
- Код: 594952
Электроконвектор "Термия" ЭВНА-1,5/230С2М (сы)
2 022 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания: 230 В Мощность: 1500 Вт Установка на стену Возможна установка на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно Функция антизамерзания «Anti-frost» Защита от перегрева Автоматическая поддержка температуры Степень защиты оболочки – IР20 ИИ класс защиты от поражения электрическим током Нагревательный элемент – Zig-Zag (ленточный) Электромеханический биметаллический термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Нагревательный элемент | Zig-Zag (стрічковий) |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 660х450х120 мм |
| Спосіб встановлення | Навісний |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 022 ₴
