
- В наличии
- Код: 982303
Набор Ideia Tropical одеяло 200х220 см подушки 50х70 см 2 штуки Микс
1 700 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете, как легко перенести ощущение лета в вашу спальню? Набор Ideia Tropical (одеяло 200×220 см + 2 подушки 50×70 см, микс) создан именно для этого. Легкое, пушистое одеяло, но не слишком теплое - идеальное для целого года. У нее чехол из мягкой микрофибры и наполнитель – шарикообразное силиконизированное волокно, которое сохраняет форму, дышит и не впитывает влагу. Подушки средней жесткости, у обоих – декоративная стежка, подчеркивающая опрятность. Здоровый сон с заботой о климате, комфорте и эстетике - все в одном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Ковдра 200х220 см, Подушка 50х70 см - 2 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиалергійне силіконізоване волокно (полотно), Антиалергійне силіконізоване волокно (кульки) |
| Розмір ковдри | 200х220 см |
| Розмір подушки | 50х70 см |
| Сезонность | всесезонна |
| Тип | Набор |
| Ціна | Ціна вказана за 1 набір |
| Плотность | 250 г/м² |
- Цена: 1 700 ₴
