
- В наличии
- Код: 982314
Набор Ideia CloudDream одеяло 200х220 см подушки 50х70 см 2 штуки
1 730 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в нежный комфорт с набором Ideia CloudDream – идеальная пара для уютного сна. В комплект входит одеяло 200×220 см и две подушки 50×70 см. Оба изделия наполнены искусственным пухом (плотность 370 г/м2), что делает их упругими, мягкими и чрезвычайно легкими. Благодаря чехлам из премиального микросатина с жатым эффектом, они приятны к телу, «дышат» и не теряют форму после стирки. Комплект – это практичность, эстетика и забота о вашем комфорте – идеально для межсезонья и теплых зимних ночей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ковдра 200х220 см, Подушка 50х70 см - 2 шт |
| Материал | Мікросатин |
| Наполнитель | Антиалергійне 100% силіконізоване мікроволокно високої якості (аналог лебединого пуху) |
| Розмір ковдри | 200х220 см |
| Розмір подушки | 50х70 см |
| Сезонность | Зима |
| Тип | Набор |
| Плотность | 370 г/м2 |
- Цена: 1 730 ₴
