
- В наличии
- Код: 596825
Обогреватель масляный Grunhelm GR-1125N 2.5 кВт (137749)
2 249 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте масляный обогреватель Grunhelm GR-1125N (2,5 кВт) — ваш надежный источник тепла в прохладные дни. 11 металлических секций обеспечивают эффективную теплоотдачу, позволяя быстро и равномерно прогреть помещение до 20 м2. Три режима мощности (1 кВт / 1,5 кВт / 2,5 кВт) позволяют выбирать оптимальное тепло для любых условий. Еще удобства добавляет механический термостат — простая, но надежная регулировка. Благодаря колесикам обогреватель легко переставлять из комнаты в комнату. Кроме того, он оснащен защитой от перегрева, отсеком для кабеля и индикатором работы, что делает его максимально безопасным и комфортным. Надежный комфорт, простота и тепло — все в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | Є |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Количество секций | 11 |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Мощность | 2500 Вт |
| Размер | 560х134х585 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 249 ₴
