
- В наличии
- Код: 4512792
Мыльница POLO бежевая (L9113BG)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с мыльницей POLO в нежном бежевом цвете - идеальный баланс элегантности и практичности. Она удобно располагается на стене, обходя излишки на раковине, и делает ванну более опрятной. Пластик в теплых бежевых тонах придает изделию универсальность: он отлично подходит к пастельным или натуральным интерьерным решениям. Забудьте о сверлении: вакуумное крепление на присосках позволяет легко установить мыльницу на глянцевую плитку или стекло — никаких дрелей и дырок. При этом достаточно лишь аккуратно обезжирить поверхность, прикрепить — и аксессуар надежно держится. Также мыльницу легко мыть: достаточно теплой воды или мягкой тряпки, чтобы вернуть ей свежесть.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 10 см |
| Особенности | На присосках |
| Тип | Мильниця |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 81 ₴
