
- В наличии
- Код: 4512794
Мыльница POLO белая (L9113WH)
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот она – мыльница POLO в белом исполнении: современная и при этом максимально функциональная. Ее стильный вид делает ее уместной не только в ванной, но и на кухне, дополняя минималистичный или скандинавский интерьер. Этот аксессуар идеально сочетает простоту с практичностью: изготовлена из прочного пластика, она легко поддается уходу — достаточно протереть теплой водой или мягкой тряпкой, и она снова сияет чистотой. А благодаря вакуумным присоскам, ее установка на ровной глянцевой поверхности не требует никаких инструментов. Просто обезжирьте плитку, прогрейте присоски, прижмите — и она будет надежно держаться.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 10 см |
| Особенности | На присосках |
| Тип | Мильниця |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 81 ₴
