
- В наличии
- Код: 4103172
Настольная лампа Ardero DE1743ARD 16W белая (8810)
1 677 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и функциональная — Ardero DE1743ARD 16W в белом исполнении — это лампа, которая понимает ваш рабочий ритм. Поворотная ножка позволяет направить свет в нужное место, а сенсорная регулировка яркости и температуры света дарит комфорт и гибкость — начиная от тусклого вечернего света до яркого дневного. Режим чтения, который автоматически снижает интенсивность света через 45 минут, помогает сохранить глаза, а опора для смартфона удобно дополняет ваше пространство. Индекс передачи цветов CRI ≥ 90 обеспечивает естественную передачу цветов — важно не только для работы, но и для хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральний, теплий, холодний |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 16 W |
| Размер | 200х253х482 мм |
| Световой поток | 1030 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 677 ₴
