
- В наличии
- Код: 596826
Гриль Grunhelm G2010D
2 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте, что любимые стейки, хрустящие овощи или ароматные горячие сэндвичи готовятся у вас на кухне – быстро, легко и без лишних хлопот. Grunhelm G2010D – это компактный контактный гриль с мощностью 2000–2200 Вт, который быстро нагревается и будто запечатывает соки внутри блюд. Благодаря антипригарному покрытию готовить можно с минимумом масла, а блюда не прилипают и не подгорают. Крышка открывается на 180°, что превращает гриль в полноценную рифленую плиту – удобно готовить и сверху, и снизу. Есть поддон для жира, индикаторы работы и готовности и автоматическое отключение — все, чтобы кулинария была простой и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Особенности | Індикатор живлення, індикатор готовності до роботи, прорезинені ніжки, захист від перегріву, блокіратор кришки, два фіксованих положення відкриття |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочая поверхность | Гладка, Рифлена |
| Размер | 350х145х340 мм |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 899 ₴
