
- В наличии
- Код: 475561
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1286HL
1 799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда нужен инструмент, который сочетает мощность, надежность и комфорт — Vitalights Master Ls 1286HL станет отличным выбором. Благодаря 860 Вт и скорости до 11 000 об/мин он быстро и эффективно справится с шлифованием, резкой и зачисткой. Максимальный диаметр диска — 125 мм, что делает его универсальным для разных задач. Три метра шнура обеспечивают свободу движения, а фирменные подшипники C&U гарантируют долговечность. Удобная задняя рукоятка, легкая замена щеток и гарантия 36 месяцев – идеально для профессиональных и бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 |
| Додаткові характеристики | максимальний діаметр диска 125 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Посадковий діаметр диска | 22.23 мм |
| Мощность | 860 Вт |
| Тип | Шліфувальна машина |
| Скорость вращения цепи | 11000 об/хв |
- Цена: 1 799 ₴
