
- В наличии
- Код: 5722648
Корзина для белья вязкая 50 л (M-079)
443,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть обычная корзина для белья станет изысканной деталью вашего интерьера. Модель M‐079 вмещает 50 литров белья, выполнена из легкого и прочного полипропилена турецкого производства с гипоаллергенными свойствами. Эффект «вязки» внешнего корпуса вместе с вентиляционными отверстиями обеспечивает отличное проветривание, а современный дизайн гармонично впишется в стильное помещение. Корзина соответствует стандарту ISO 9001 по качеству - идеальная комбинация функциональности и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 50 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 443,50 ₴
