
- В наличии
- Код: 931795
Кресло AMF VR Racer Dexter Djaks черный/белый (553936)
4 687 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло AMF VR Racer Dexter Djaks – стильное и эргономичное решение для тех, кто ценит комфорт во время работы или долгих игровых сессий. Современный дизайн в сочетании с черным и белым цветом добавляет динамики и гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря удобной форме сиденья и поддержке спины, вы сможете сосредоточиться на деле без чувства усталости. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и надежность, а регулировка высоты и наклона позволяют подстроить кресло под индивидуальные потребности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черно-белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь, Пластик, Шкірозамінник |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 4 687 ₴
