
- В наличии 1 ед.
- Код: 931797
Кресло AMF VR Racer Textile Craft серый/черный (553944)
7 798 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло AMF VR Racer Textile Craft — удачное сочетание стильного дизайна и реального комфорта для геймеров и тех, кто долго работает за компьютером. Открытая текстильная обивка поддерживает комфортный микроклимат даже в активной сессии, а регулируемые 2D подлокотники, подставка для ног и подушки под поясницу и шею позволяют настроить посадку именно под ваши потребности. Спинка с механизмом Tilt/Relax откидывается до 180° — от рабочего режима до полного релакса. Прочная конструкция, резиновые ролики и максимальная нагрузка до 150 кг создают ощущение стабильности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1370 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Цвет | Сіро-чорний |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Метал, Пластик, Тканина |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 7 798 ₴
