
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923805
Дверь входная Министерство двери TD11-3 (GLASS) 960 R
25 950 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стильном исполнении дверь TD11‐3 (GLASS) 960 R Министерство дверей впечатляют элегантной стеклянной вставкой, которая освещает прихожую и будто приглашает в ваш дом. При этом конструкция остается надежной: прочный металл и МДФ-панель совмещена с устойчивыми уплотнениями – тепло и тишина гарантированы. Они сочетают дизайн и функциональность без излишней формности: это дверь, которая коммуникационирует с вашим интерьером, а не просто стоят. Современная, живой и гибкий стиль — именно такое впечатление оставляет эта дверь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний (аналог Kale) |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Основний замок | Сувальдний (аналог Kale) |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 25 950 ₴
