
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923804
Дверь входная Министерство двери TD11-3 (GLASS) 960 L
25 950 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В ваших руках – дверь TD11‐3 (GLASS) 960 L Министерство дверей, которые сразу очаруют минималистичной стеклянной вставкой и продуманной формой. Стильная, но без расточительности: дверь не просто пропускают свет – они визуально расширяют пространство, не теряя надежности. Дизайн органично сочетается с тепло- и звукоизоляцией, которую обеспечивает правильная толщина полотна и герметичность. Они уверенно противостоят холоду, сохраняя комфорт внутри. Лаконичные, современные и удобные в использовании — именно такое знакомое «Министерство дверей»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Сувальдний (аналог Kale) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Основний замок | Сувальдний (аналог Kale) |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 25 950 ₴
