
- В наличии
- Код: 4103156
Светильник точечный Etron Axis 1-EFP-2227
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Etron Axis GX53 1-EFP-2227 – это изящный точечный светильник, который превращает любое пространство в стильную и освещенную зону. Благодаря совместимости с лампами GX53 замена освещения происходит быстро и без лишних забот. металлический корпус гарантирует долговечность, а компактные размеры (81×50 мм) делают его незаменимым для помещений с низкими потолками или ограниченным пространством. Белый цвет добавляет легкости интерьеру и оптически расширяет комнату. Монтаж осуществляется просто на монтажную планку — создает атмосферу комфорта и порядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 81х50 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник стельовий |
- Цена: 112 ₴
