
- В наличии
- Код: 4103154
Светильник точечный Etron FlexLine 1-EFP-2237
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Etron FlexLine 1-EFP-2237 – современный точечный светильник GX53 в белом корпусе, сочетающий прочность металла и легкость акрила. Его компактные габариты (81 × 70 мм) позволяют устанавливать даже в небольших помещениях, а монтаж на монтажную планку делает установку быстрой и удобной. Идеально подходит для коридоров, кухонь, гардеробов или зон, где нужен локальный свет и стильная минималистичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 81х70 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник стельовий |
- Цена: 189 ₴
